Выбор элементов OMOIKIRI UNIT

Сантехника Omoikiri на сайте официального дилера

Когда дело доходит до покупки оборудования для кухни — вы не должны идти на компромисс: выбирайте качество и экспертизу.

Компания OMOIKIRI имеет опыт в проектировании и производстве решений для кухни с 1925 года и продукты OMOIKIRI предоставляют универсальные кухонные решения для самых разных ваших потребностей. Оцените первоклассную функциональность, простоту ухода и продуманный дизайн и соберите свой идеальный OMOIKIRI UNIT, состоящий из 4-х элементов: мойка, смеситель, мусорная система и аксессуары. Мы подскажем, как сделать правильный выбор и предложим варианты лучшего оборудования OMOIKIRI для разных видов кухонь:

Мойка

Важный элемент пространства воды на кухне − правильно подобранная мойка станет надежной основой удобного использования. OMOIKIRI предлагает мойки из трех материалов: композитный материал SILGRANIT, нержавеющая сталь и керамика. В нашем ассортименте более 1000 моек - самых разнообразных форм, дизайнов, цветов и комплектаций. Основа выбора - ваши потребности, и у OMOIKIRI найдется решение для любой ваши задачи! смеситель

Смеситель

Смеситель − необходимый элемент OMOIKIRI UNIT, к которому предъявляются самые строгие требования: он должен быть надежным и функциональным.

В ассортименте OMOIKIRI представлено множество классических смесителей в различном дизайне, а также смесители серии SMART, предлагающий расширенный функционал.

мусорные системы

Мусорная система

Мусорная система − практичный помощник в организации пространства под мойкой, который позволяет поддерживать чистоту и сортировать отходы.

OMOIKIRI представляет широкое разнообразие моделей мусорных систем для самых популярных видов фасадов:

  1. фасады на петлях
  2. распашные шкафы